VTX-146-300-230 300VA TOROIDAL TRANSFORMER 2X30V
VTX-146-300-230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-146-300-230.pdf 567.8kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Номинальная мощность
300VA
Номинальный вторичный ток
5A
Вторичное напряжение
2 x 30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.