VTX-146-500-135 TRANSFORMER
500VA, 2X 35V
VTX-146-500-135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-146-500-135.pdf 484.8kb
Первичное напряжение
230V
Длина провода
150mm
Регулирование
6%
Монтаж трансформатора
Chassis
Длина болта
75mm
Номинальная мощность
500VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Вес
4.3kg
Повышение температуры
68°C
Внешняя длина /высота
59mm
Вторичное напряжение
35VAC
Номинальный вторичный ток
7.14A
Тип трансформатора
Toroidal
Макс. напряжение на выходе 2
35V
Номинальный ток
7.14A
Мощность переменного тока
500VA
Выходное напряжение
35V
Наружный диаметр
135mm
Макс. размер болта
M8
Линейка продукции
VTX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-146-500-135 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, 500VA, 2X 35V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
VTX-146-500-135
TRANSFORMER, 500VA, 2X 35V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
VTX-146-500-135
TRANSFORMER, 500VA, 2X 35V