VTX-146-625-250 625VA TOROIDAL TRANSFORMER 2X50V
VTX-146-625-250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-146-625-250.pdf 567.8kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Номинальная мощность
625VA
Номинальный вторичный ток
6.25A
Вторичное напряжение
2 x 50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.