500-040-225-G02 ZD BACKPLANE CONN
RCPT, 40POS, 2.5MM
500-040-225-G02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 500-040-225-G02.pdf 174.6kb
Шаг расстановки
2.5mm
Материал контакта
Copper Alloy
Тип электрического соединителя
Receptacle
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500-040-225-G02 EDAC ZD BACKPLANE CONN, RCPT, 40POS, 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDAC
500-040-225-G02
ZD BACKPLANE CONN, RCPT, 40POS, 2.5MM
EDAC
500-040-225-G02