500-040-231-J01 ZD BACKPLANE CONN
HEADER, 40POS, 2.5MM
500-040-231-J01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 500-040-231-J01.pdf 105.7kb
Шаг расстановки
2.5mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Тип электрического соединителя
Header
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500-040-231-J01 EDAC ZD BACKPLANE CONN, HEADER, 40POS, 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDAC
500-040-231-J01
ZD BACKPLANE CONN, HEADER, 40POS, 2.5MM
EDAC
500-040-231-J01