500-080-225-A02 ZD BACKPLANE CONN
RCPT, 80POS, 2.5MM
500-080-225-A02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 500-080-225-A02.pdf 99.9kb
Шаг расстановки
2.5mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Количество рядов
8Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Receptacle
Количество контактов
80Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 500-080-225-A02 EDAC ZD BACKPLANE CONN, RCPT, 80POS, 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EDAC
500-080-225-A02
ZD BACKPLANE CONN, RCPT, 80POS, 2.5MM
По запросу
Ожидается поставка
EDAC
500-080-225-A02