DL1-156RW-6B. Разъем
ZIF, DL Series, Объединительная Плата, 156 контакт(-ов), Гнездо, 2.54 мм
DL1-156RW-6B.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DL1-156RW-6B.pdf 3.2mb
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Card Edge / Backplane Connector Type
Backplane
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
6Rows
Шаг ряда
2.54mm
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DL Series
Тип соединителя
Backplane
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Количество контактов
156Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1-156RW-6B. ITT CANNON Разъем, ZIF, DL Series, Объединительная Плата, 156 контакт(-ов), Гнездо, 2.54 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ITT CANNON
DL1-156RW-6B.
По запросу
Ожидается поставка
ITT CANNON
DL1-156RW-6B.
None
DL1-156RW-6B
DL1-156RW-6B
DL1-156RW6B
Цены по запросу
DL1-156RW6B None
DL1-156RW-6B
RCPT HOUSING 156POS ZIF SQ POST
DL1-156RW-6B RCPT HOUSING 156POS ZIF SQ POST