DL2-96RW6B Разъем
ZIF, DL Series, Объединительная Плата, 96 контакт(-ов), Гнездо, 2.54 мм, Накрутка
DL2-96RW6B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DL2-96RW6B.pdf 4.2mb
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Card Edge / Backplane Connector Type
Backplane
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
6Rows
Шаг ряда
2.54mm
Тип контактного разъема
Wire Wrap
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DL Series
Тип соединителя
Backplane
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Количество контактов
96Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL2-96RW6B ITT CANNON Разъем, ZIF, DL Series, Объединительная Плата, 96 контакт(-ов), Гнездо, 2.54 мм, Накрутка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ITT CANNON
DL2-96RW6B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ITT CANNON
DL2-96RW6B
DL2-96RW6B
DL2-96RW6B None
DL2-96RW6B
CONN 96POS ZIF PCB RCPT
DL2-96RW6B CONN 96POS ZIF PCB RCPT