DLM1-156P ZIF 156 WAY RECT METAL PLUG BODY
5A
DLM1-156P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DLM1-156P.pdf 9.6mb
Тип
156 Position
Количество позиций
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ITT CANNON
DLM1-156P
По запросу
Ожидается поставка
ITT CANNON
DLM1-156P
None
DLM1-156P
DLM1-156P None
DLM1-156P
DLM1-156P None
ITT Industries Cannon
DLM1-156P
ZIF 156 WAY RECT METAL PLUG BODY,5A
Цены по запросу
ITT Industries Cannon
DLM1-156P
DLM1-156P
Conn Housing M 156 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount
Мин. заказ: 63 шт.
Кратность: 63 шт.
DLM1-156P