HM2J07PE5110N9LF Жесткие метрические разъемы HEADER 110P TYPE A RIGHT ANGLE
HM2J07PE5110N9LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HM2J07PE5110N9LF.pdf 727.5kb
Шаг расстановки
2mm
Количество рядов
5Rows
Шаг ряда
2mm
Тип контактного разъема
Press Fit
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
FCI Milipacs HM2J07PE Series
Количество контактов
110Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
HM2J07PE5110N9LF
CONN, HARD METRIC, HEADER, 110POS, 2MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
HM2J07PE5110N9LF
Amphenol FCI
HM2J07PE5110N9LF
CONN HEADER 110POS 2MM R/A PRSFT
Amphenol FCI
HM2J07PE5110N9LF CONN HEADER 110POS 2MM R/A PRSFT