TPS54360DDAR PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4
5÷60В; Uвых: 0,8÷58,8В; SO8-EP
TPS54360DDAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Texas Instruments TPS54360DDAR TPS54360DDAR
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TPS54360DDAR.pdf
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
buck
Частота
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Корпус
SO8-EP
Выходной ток
3,5А
Входное напряжение
4,5...60В DC
Рабочая температура
-40...150°C
Выходное напряжение
0,8...58,8В DC
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPS54360DDAR TI(), None, TEXAS INSTRUMENTS, 45V60V08V588V PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷60В; Uвых: 0,8÷58,8В; SO8-EP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
TPS54360DDAR
#TPS54360DDA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
TPS54360DDAR
#TPS54360DDA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
TI()
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
TI()
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
45V60V08V588V
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
SOP8
45V60V08V588V
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
SOP8
7 - 14 дней
TPS54360DDAR
TPS54360DDAR
None
7 - 14 дней
TPS54360DDAR
Микросхема:
TPS54360DDAR
Микросхема:
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
None
7 - 10 дней
TPS54360DDAR
TPS54360DDAR, Понижающий DC/DC преобразователь Texas Instruments, 500кГц, 4.5В...60В вх., 3.5А, корпус SO PowerPAD-8
TPS54360DDAR TPS54360DDAR, Понижающий DC/DC преобразователь Texas Instruments, 500кГц, 4.5В...60В вх., 3.5А, корпус SO PowerPAD-8
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷60В; Uвых: 0,8÷58,8В; SO8-EP
TPS54360DDAR
#TPS54360DDAR
TPS54360DDAR
TPS54360DDAR
TPS54360DDAR
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 60 Vin,3.5 A,SD DC-DC Converter
TPS54360DDAR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 60 Vin,3.5 A,SD DC-DC Converter
5 - 7 дней
TPS54360DDAR
TPS54360DDAR, Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый, SO8
TPS54360DDAR
TPS54360DDAR
#TISTPS54360DDAR
83.5V - 36V, 3A ASYNCH CURRENT-MODE BUCK
TPS54360DDAR
#TISTPS54360DDAR