TPS61097-33DBVT Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 100mA DC/DC Cnvrtr w/ Lo Quies Crnt
TPS61097-33DBVT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS61097-33DBVT.pdf
Вид монтажа
SOT-23-5
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPS61097-33DBVT None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 100mA DC/DC Cnvrtr w/ Lo Quies Crnt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
TPS61097-33DBVT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Texas Instruments
TPS61097-33DBVT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPS61097-33DBVT
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 100mA DC/DC Cnvrtr w/ Lo Quies Crnt
TPS61097-33DBVT
#TISTPS6109733DBVT
5NRND- USE TPS61097A-33DBVT
TPS61097-33DBVT
#TISTPS6109733DBVT
5NRND- USE TPS61097A-33DBVT
TPS61097-33DBVT
Conv DC-DC 0.9V to 5.5V Step Up Single-Out 3.3V 0.2A 5-Pin SOT-23 T/R
TPS61097-33DBVT