TPSC476M016R0350 –91%
Техническая документация: TPSC476M016R0350.pdf 1.0mb
Тип продукта |
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
6032 |
Корпус - мм |
47 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSC476M016R0350 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 16V 20% L ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
TPSC476M016R0350 #664828 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
AVX
Цены по запросу |
TPSC476M016R0350 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 47uF 16V 20% L ESR |
Цены по запросу По запросу
TPSC476M016R0350 #136-6189 TANTALUM CAPACITOR 2312 47UF 16VDC 20% Цены по запросу По запросу
TPSC476M016R0350 #136-1605 TANTALUM CAPACITOR 2312 47UF 16VDC 20% Цены по запросу По запросу