TPSE107K016S0100
Техническая документация: TPSE107K016S0100.pdf 709.2kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
100 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSE107K016S0100 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100UF 16V 10% ESR 100 13"REEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
AVX
Цены по запросу |
TPSE107K016S0100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100UF 16V 10% ESR 100 13"REEL |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
TPSE107K016S0100 #KTA5262 TC 100uF 16V 10% Case E 100mOhm RoHSconf Цены по запросу По запросу