TR2005S1V2 –15%
Техническая документация: TR2005S1V2.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
1.2 V |
Выходная мощность |
5 V |
Выходное напряжение-Канал 1 |
2 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для TR2005S1V2 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.