TR2005S1V5
TR2005S1V5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR2005S1V5.pdf
Входное напряжение, номинальное
1.5 V
Выходная мощность
5 V
Выходное напряжение-Канал 1
2 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.