TR2024S1V5
Техническая документация: TR2024S1V5.pdf
Входное напряжение, номинальное |
1.5 V |
Выходная мощность |
24 V |
Выходное напряжение-Канал 1 |
2 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.