TR2024S3V3
TR2024S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR2024S3V3.pdf
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
24 V
Выходное напряжение-Канал 1
2 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.