TR600-150F-EX-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC .15A 60Vdc 600V
TR600-150F-EX-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR600-150F-EX-2.pdf 90.1kb
Другие названия товара №
RF0637-000
Вид монтажа
Through Hole
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
250 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
22 Ohms
Ток включения
0.3 A
Удерживающий ток
0.15 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Шаг выводов
5 mm
Упаковка
Reel
Габариты
12.6 mm L x 13.5 mm W x 6 mm H
Тип выводов
Radial
Номинал по току - макс.
3 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TR600-150F-EX-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC .15A 60Vdc 600V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
TR600-150F-EX-2
#TR600-150F-EX-2
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
TR600-150F-EX-2
#TR600-150F-EX-2
3Y
TR600-150F-EX-2
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
TR600-150F-EX-2
None
TR600-150F-EX-2
POLYSWITCH 0.15A HOLD RADIAL
TR600-150F-EX-2 POLYSWITCH 0.15A HOLD RADIAL
TR600-150F-EX-2
POLYSWITCH 0.15A HOLD RADIAL
Raychem
TR600-150F-EX-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC .15A 60Vdc 600V
Raychem