BV EI 422 1230 Трансформатор: залитый; 6ВА; 230ВAC; 24В; 250мА; Монтаж: на плату
BV EI 422 1230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BV_EI_422_1230.pdf
Соответствуют норме
UL 5085-3
Тип трансформатора
залитый
Мощность
6ВА
Производитель
HAHN
Ток вторичной обмотки 1
250мА
Тепловой класс
Ta70C/B
Монтаж
PCB
Вторичное напряжение 1
24В
Серия производителя
BVEI
Напряжение первичной обмотки
230В AC
Внешние размеры
63,7x37,2x32,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BV EI 422 1230 HAHN Трансформатор: залитый; 6ВА; 230ВAC; 24В; 250мА; Монтаж: на плату можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HAHN
BV EI 422 1230
#BVEI4221230
Трансформатор: залитый; 6ВА; 230ВAC; 24В; 250мА; Монтаж: на плату
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BV EI 422 1230
#BVEI4221230