TEZ10/D230/9V
#TEZ10/D230/9V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: TEZ10-D230-9V.pdf
Размер В |
52мм |
Соответствуют норме |
PN EN 61558-2-6:2000 |
Размер А |
44мм |
Монтаж |
PCB |
Класс защиты |
IP00 |
Мощность |
10ВА |
Размер А1 |
27,5мм |
Производитель |
BREVE TUFVASSONS |
Испытательное напряжение между обмотками |
4кВ/60с |
Ток вторичной обмотки 1 |
1111,1мА |
Напряжение первичной обмотки |
230В AC |
Тепловой класс |
Ta40B |
Размер С |
35мм |
Выводы вторичной обмотки |
8-11 |
9В |
Тип трансформатора |
залитый |
Серия производителя |
TEZ |
Выводы первичной обмотки |
1-6 |
Размер А2 |
25мм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEZ10/D230/9V BREVE TUFVASSONS, BREVE Трансформатор: залитый; 10ВА; 230ВAC; 9В; 1111,1мА; IP00; 280г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты