VPH2-0066-R Трансформатор: импульсный; 6
6мкГн; -40÷125°C; ±20%; 950мА; 159мОм
VPH2-0066-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPH2-0066-R.pdf
Тип трансформатора
импульсный
Индуктивность одной обмотки
6,6мкГн
Рабочий ток
950мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Сопротивление обмотки макс.
159мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPH2-0066-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Трансформатор: импульсный; 6,6мкГн; -40÷125°C; ±20%; 950мА; 159мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
VPH2-0066-R
#VPH2-0066-R
Трансформатор: импульсный; 6,6мкГн; -40÷125°C; ±20%; 950мА; 159мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
VPH2-0066-R
#VPH2-0066-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
VPH2-0066-R None
Eaton
VPH2-0066-R
INDUCT ARRAY 6 COIL 6.6UH SMD
Eaton
VPH2-0066-R INDUCT ARRAY 6 COIL 6.6UH SMD
VPH2-0066-R
INDUCT ARRAY 6 COIL 6.6UH SMD
VPH2-0066-R
INDUCT ARRAY 6 COIL 6.6UH SMD
Coiltronics / Eaton
VPH2-0066-R
Катушки постоянной индуктивности 6.6uH 1.74A 0.159ohms
Coiltronics / Eaton
VPH2-0066-R Катушки постоянной индуктивности 6.6uH 1.74A 0.159ohms