VPH2-1600-R Трансформатор: импульсный; 160мкГн; -40÷125°C; ±30%; 950мА; 159мОм
VPH2-1600-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPH2-1600-R.pdf
Тип трансформатора
импульсный
Индуктивность одной обмотки
160мкГн
Рабочий ток
950мА
Погрешность
±30%
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Сопротивление обмотки макс.
159мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPH2-1600-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Трансформатор: импульсный; 160мкГн; -40÷125°C; ±30%; 950мА; 159мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
VPH2-1600-R
#VPH2-1600-R
Трансформатор: импульсный; 160мкГн; -40÷125°C; ±30%; 950мА; 159мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
VPH2-1600-R
#VPH2-1600-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
VPH2-1600-R None
Coiltronics / Eaton
VPH2-1600-R
Катушки постоянной индуктивности 160uH 0.07A 0.159ohms
Coiltronics / Eaton
VPH2-1600-R Катушки постоянной индуктивности 160uH 0.07A 0.159ohms