55120-P1S2 Трансформатор: тороидальный; 50ВА; 230ВAC; 12В; 12В; 2
083А; 2,083А
55120-P1S2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 55120-P1S2.pdf
Тип трансформатора
тороидальный
Мощность
50ВА
Диаметр
84мм
Производитель
TALEMA
Ток вторичной обмотки 2
2,083А
Ток вторичной обмотки 1
2,083А
Высота
34мм
Вторичное напряжение 2
12В
Вторичное напряжение 1
12В
Выводы
провода
Напряжение первичной обмотки
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 55120-P1S2 TALEMA Трансформатор: тороидальный; 50ВА; 230ВAC; 12В; 12В; 2,083А; 2,083А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TALEMA
55120-P1S2
#55120-P1S2
Трансформатор: тороидальный; 50ВА; 230ВAC; 12В; 12В; 2,083А; 2,083А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
55120-P1S2
#55120-P1S2