58-0012-030-S Трансформатор: тороидальный; 12ВА; 230ВAC; 30В; 0
4А; 0,26кг
58-0012-030-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 58-0012-030-S.pdf
Тип трансформатора
тороидальный
Мощность
12ВА
Диаметр
57мм
Производитель
TALEMA
Ток вторичной обмотки 1
0,4А
Высота
29мм
Вторичное напряжение 1
30В
Выводы
провода
Напряжение первичной обмотки
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 58-0012-030-S TALEMA Трансформатор: тороидальный; 12ВА; 230ВAC; 30В; 0,4А; 0,26кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TALEMA
58-0012-030-S
#58-0012-030-S
Трансформатор: тороидальный; 12ВА; 230ВAC; 30В; 0,4А; 0,26кг
Ожидается поставка
58-0012-030-S
#58-0012-030-S