58-0125-018-S Трансформатор: тороидальный; 125ВА; 230ВAC; 18В; 6
944А; 1,2кг
58-0125-018-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 58-0125-018-S.pdf 357.3kb
Тип трансформатора
тороидальный
Мощность
125ВА
Диаметр
94мм
Производитель
TALEMA
Ток вторичной обмотки 1
6,944А
Высота
46мм
Вторичное напряжение 1
18В
Выводы
провода
Напряжение первичной обмотки
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 58-0125-018-S TALEMA Трансформатор: тороидальный; 125ВА; 230ВAC; 18В; 6,944А; 1,2кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TALEMA
58-0125-018-S
#тра 125-18-230 58-0125-018-S
Тороидальный трансформатор 125ВА 230В 18В 6,944A (94x46мм)
Ожидается поставка
58-0125-018-S
#тра 125-18-230 58-0125-018-S
58-0125-018-S
#58-0125-018-S
Трансформатор: тороидальный; 125ВА; 230ВAC; 18В; 6,944А; 1,2кг
58-0125-018-S
#58-0125-018-S