58-0160-048-S Трансформатор: тороидальный; 160ВА; 230ВAC; 48В; 3
333А; 1,5кг
58-0160-048-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 58-0160-048-S.pdf
Тип трансформатора
тороидальный
Мощность
160ВА
Диаметр
99мм
Производитель
TALEMA
Ток вторичной обмотки 1
3,333А
Высота
51мм
Вторичное напряжение 1
48В
Выводы
провода
Напряжение первичной обмотки
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 58-0160-048-S TALEMA Трансформатор: тороидальный; 160ВА; 230ВAC; 48В; 3,333А; 1,5кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TALEMA
58-0160-048-S
#58-0160-048-S
Трансформатор: тороидальный; 160ВА; 230ВAC; 48В; 3,333А; 1,5кг
Ожидается поставка
58-0160-048-S
#58-0160-048-S