58-0200-012-S Трансформатор: тороидальный; 200ВА; 230ВAC; 12В; 16
667А; 1,9кг
58-0200-012-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 58-0200-012-S.pdf 357.3kb
Тип трансформатора
тороидальный
Мощность
200ВА
Диаметр
115мм
Производитель
TALEMA
Ток вторичной обмотки 1
16,667А
Высота
49мм
Вторичное напряжение 1
12В
Выводы
провода
Напряжение первичной обмотки
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 58-0200-012-S TALEMA Трансформатор: тороидальный; 200ВА; 230ВAC; 12В; 16,667А; 1,9кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TALEMA
58-0200-012-S
#тра 200-12-230 58-0200-012-H
Тороидальный трансформатор 200ВА 230В 12В 16,667A (115x49мм)
Ожидается поставка
58-0200-012-S
#тра 200-12-230 58-0200-012-H
58-0200-012-S
#58-0200-012-S
Трансформатор: тороидальный; 200ВА; 230ВAC; 12В; 16,667А; 1,9кг
58-0200-012-S
#58-0200-012-S