58-0250-012-S Трансформатор: тороидальный; 250ВА; 230ВAC; 12В; 20
833А; 2,2кг
58-0250-012-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 58-0250-012-S.pdf
Тип трансформатора
тороидальный
Мощность
250ВА
Диаметр
117мм
Производитель
TALEMA
Ток вторичной обмотки 1
20,833А
Высота
54мм
Вторичное напряжение 1
12В
Выводы
провода
Напряжение первичной обмотки
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 58-0250-012-S TALEMA Трансформатор: тороидальный; 250ВА; 230ВAC; 12В; 20,833А; 2,2кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TALEMA
58-0250-012-S
#58-0250-012-S
Трансформатор: тороидальный; 250ВА; 230ВAC; 12В; 20,833А; 2,2кг
Ожидается поставка
58-0250-012-S
#58-0250-012-S