58-0300-060-S Трансформатор: тороидальный; 300ВА; 230ВAC; 60В; 5А; 2
5кг; Ø:117мм
58-0300-060-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 58-0300-060-S.pdf
Тип трансформатора
тороидальный
Мощность
300ВА
Диаметр
117мм
Производитель
TALEMA
Ток вторичной обмотки 1
Высота
61мм
Вторичное напряжение 1
60В
Выводы
провода
Напряжение первичной обмотки
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 58-0300-060-S TALEMA Трансформатор: тороидальный; 300ВА; 230ВAC; 60В; 5А; 2,5кг; Ø:117мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TALEMA
58-0300-060-S
#58-0300-060-S
Трансформатор: тороидальный; 300ВА; 230ВAC; 60В; 5А; 2,5кг; Ø:117мм
Ожидается поставка
58-0300-060-S
#58-0300-060-S