AIHD10N60RATMA1 Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 10А; 150Вт; DPAK
AIHD10N60RATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AIHD10N60RATMA1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
30А
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Время выключения
331нс
Корпус
DPAK
Ток коллектора
10А
Технология
TRENCHSTOP™ RC
Рассеиваемая мощность
150Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
64нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
reverse conducting IGBT (RC-IGBT)
Время включения
24нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AIHD10N60RATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 10А; 150Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
AIHD10N60RATMA1
#AIHD10N60RATMA1
Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 10А; 150Вт; DPAK
AIHD10N60RATMA1
#AIHD10N60RATMA1