AIHD10N60RFATMA1 Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 150Вт; DPAK
AIHD10N60RFATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AIHD10N60RFATMA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
30А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
186нс
Ток коллектора
10А
Технология
TRENCHSTOP™
Рассеиваемая мощность
150Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
64нC
Время включения
27нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AIHD10N60RFATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 150Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
AIHD10N60RFATMA1
#AIHD10N60RFATMA1
Транзистор: IGBT; 600В; 10А; 150Вт; DPAK
AIHD10N60RFATMA1
#AIHD10N60RFATMA1