AIHD15N60RATMA1 Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 15А; 250Вт; DPAK
AIHD15N60RATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AIHD15N60RATMA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
45А
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
319нс
Ток коллектора
15А
Технология
TRENCHSTOP™ RC
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
90нC
Время включения
26нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AIHD15N60RATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 15А; 250Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
AIHD15N60RATMA1
#AIHD15N60RATMA1
Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 15А; 250Вт; DPAK
AIHD15N60RATMA1
#AIHD15N60RATMA1