APT20GN60SDQ2G Транзистор: IGBT; Field Stop; 600В; 24А; 136Вт; D3PAK
APT20GN60SDQ2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
60А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
290нс
Корпус
D3PAK
Ток коллектора
24А
Технология
Field Stop
Рассеиваемая мощность
136Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
120нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
19нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT20GN60SDQ2G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP Транзистор: IGBT; Field Stop; 600В; 24А; 136Вт; D3PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT20GN60SDQ2G
#APT20GN60SDQ2G
Транзистор: IGBT; Field Stop; 600В; 24А; 136Вт; D3PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT20GN60SDQ2G
#APT20GN60SDQ2G