APT36GA60SD15 Транзистор: IGBT; PT; 600В; 36А; 290Вт; D3PAK
APT36GA60SD15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
109А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Время выключения
262нс
Корпус
D3PAK
Ток коллектора
36А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
290Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
102нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
29нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT36GA60SD15 MICROCHIP (MICROSEMI) Транзистор: IGBT; PT; 600В; 36А; 290Вт; D3PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT36GA60SD15
#APT36GA60SD15
Транзистор: IGBT; PT; 600В; 36А; 290Вт; D3PAK
Ожидается поставка
APT36GA60SD15
#APT36GA60SD15