APT40GR120S Транзистор: IGBT; 1200В; 40А; 500Вт; D3PAK
APT40GR120S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT40GR120S.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
160А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Напряжение коллектор-эмиттер
1200В
Время выключения
232нс
Корпус
D3PAK
Ток коллектора
40А
Технология
NPT Ultra Fast IGBT
Рассеиваемая мощность
500Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
210нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
47нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT40GR120S MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: IGBT; 1200В; 40А; 500Вт; D3PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT40GR120S
#APT40GR120S
Транзистор: IGBT; 1200В; 40А; 500Вт; D3PAK
Ожидается поставка
APT40GR120S
#APT40GR120S