APT80GA90S Транзистор: IGBT; PT; 900В; 80А; 625Вт; D3PAK
APT80GA90S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
239А
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Время выключения
320нс
Корпус
D3PAK
Ток коллектора
80А
Рассеиваемая мощность
625Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Заряд затвора
200нC
Время включения
49нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT80GA90S MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP Транзистор: IGBT; PT; 900В; 80А; 625Вт; D3PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT80GA90S
#APT80GA90S
Транзистор: IGBT; PT; 900В; 80А; 625Вт; D3PAK
Ожидается поставка
APT80GA90S
#APT80GA90S
Microchip
APT80GA90S
#M08APT80GA90S
FG, IGBT, 900V, TO-268
Microchip
APT80GA90S
#M08APT80GA90S
FG, IGBT, 900V, TO-268