IGB10N60T Транзистор: IGBT; биполярный; 600В; 10А; 110Вт; PG-TO263-3
IGB10N60T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGB10N60T.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
10А
Рассеиваемая мощность
110Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGB10N60T INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Транзистор: IGBT; биполярный; 600В; 10А; 110Вт; PG-TO263-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IGB10N60T
#IGB10N60T
Транзистор: IGBT; биполярный; 600В; 10А; 110Вт; PG-TO263-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IGB10N60T
#IGB10N60T
INFI
IGB10N60T
#IGB10N60TATMA1
600V 24A 110W DPak
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFI
IGB10N60T
#IGB10N60TATMA1
600V 24A 110W DPak
IGB10N60T
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) Low Loss IGBT Trench Stop&Fieldstop Tech
IGB10N60T
IGBT 20A 600V TRENCHSTOP FIELDSTOP TO263
IGB10N60T
IGB10N60T
#826-9055P
Мин. заказ: 20 шт.
IGB10N60T
#826-9055P
IGB10N60T
IGB10N60T