IGB15N60T Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 130Вт; D2PAK
IGB15N60T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGB15N60T.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
15А
Рассеиваемая мощность
130Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGB15N60T INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 130Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IGB15N60T
#IGB15N60T
Транзистор: IGBT; 600В; 15А; 130Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IGB15N60T
#IGB15N60T
IGB15N60T
IGBT 600V 30A 130W TO263-3-2
IGB15N60T IGBT 600V 30A 130W TO263-3-2
INFI
IGB15N60T
#IGB15N60TATMA1
600V 26A 130W DPak
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFI
IGB15N60T
#IGB15N60TATMA1
600V 26A 130W DPak
IGB15N60T
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 600V 15A
IGB15N60T Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) LOW LOSS IGBT TECH 600V 15A