IGB30N60H3 Транзистор: IGBT; биполярный; 600В; 30А; 187Вт; PG-TO263-3
IGB30N60H3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IGB30N60H3.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
30А
Рассеиваемая мощность
187Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IGB30N60H3 INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Транзистор: IGBT; биполярный; 600В; 30А; 187Вт; PG-TO263-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IGB30N60H3
#IGB30N60H3
TO-263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IGB30N60H3
#IGB30N60H3
TO-263
IGB30N60H3
#IGB30N60H3
Транзистор: IGBT; биполярный; 600В; 30А; 187Вт; PG-TO263-3
IGB30N60H3
#IGB30N60H3
INFI
IGB30N60H3
#IGB30N60H3ATMA1
600V 60A 187W DPak
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFI
IGB30N60H3
#IGB30N60H3ATMA1
600V 60A 187W DPak
IGB30N60H3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600v Hi-Speed SW IGBT
IGB30N60H3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600v Hi-Speed SW IGBT
IGB30N60H3
IGBT TRENCHSTOP N-CHANNEL 600V 30A TO263
IGB30N60H3
IGB30N60H3
#110-7122P
IGB30N60H3
#110-7122P
IGB30N60H3
IGB30N60H3