IKB20N65EH5ATMA1 Транзистор: IGBT; 650В; 25А; 62
5Вт; D2PAK
IKB20N65EH5ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKB20N65EH5ATMA1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
60А
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Время выключения
183нс
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
25А
Технология
TRENCHSTOP™ 5
Рассеиваемая мощность
62,5Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
48нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
40нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKB20N65EH5ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: IGBT; 650В; 25А; 62,5Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKB20N65EH5ATMA1
#IKB20N65EH5ATMA1
Транзистор: IGBT; 650В; 25А; 62,5Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKB20N65EH5ATMA1
#IKB20N65EH5ATMA1