IKD10N60RFATMA1 Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 10А; 150Вт; DPAK
IKD10N60RFATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IKD10N60RFATMA1.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
30А
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Время выключения
186нс
Корпус
DPAK
Ток коллектора
10А
Технология
TRENCHSTOP™ RC
Рассеиваемая мощность
150Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
64нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
лента
Характеристики полупроводниковых элементов
integrated anti-parallel diode
Время включения
27нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IKD10N60RFATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 10А; 150Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IKD10N60RFATMA1
#IKD10N60RFATMA1
Транзистор: IGBT; TRENCHSTOP™ RC; 600В; 10А; 150Вт; DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IKD10N60RFATMA1
#IKD10N60RFATMA1
IKD10N60RFATMA1
IGBT 600V 20A 150W PG-TO252-3
IKD10N60RFATMA1 IGBT 600V 20A 150W PG-TO252-3