IRG4BC40W-STRRP Транзистор: IGBT; 600В; 40А; 160Вт; D2PAK
IRG4BC40W-STRRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRG4BC40W-STRRP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
D2PAK
Ток коллектора
40А
Рассеиваемая мощность
160Вт
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
бобина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRG4BC40W-STRRP INTERNATION.RECTIFER, INFINEON TECHNOLOGIES, INTERNATIONAL RECTIFIER, INFIN Транзистор: IGBT; 600В; 40А; 160Вт; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IRG4BC40W-STRRP
#IRG4BC40W-STRRP
Транзистор: IGBT; 600В; 40А; 160Вт; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
IRG4BC40W-STRRP
#IRG4BC40W-STRRP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
INFIN
IRG4BC40W-STRRP
INFIN
IRG4BC40W-STRRP
None
International Rectifier
IRG4BC40W-STRRP
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 40AD2PAK
International Rectifier
IRG4BC40W-STRRP Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 600V 40AD2PAK
Internation.Rectifer
IRG4BC40W-STRRP
#IRFIRG4BC40WSTRRP
D2PAK 3/600V 40A Warp 60-150 kHz Discrete IGBT
Internation.Rectifer
IRG4BC40W-STRRP
#IRFIRG4BC40WSTRRP