IXA4I1200UC-TRL Транзистор: IGBT; XPT™; 1
2кВ; 9А; 45Вт; TO252
IXA4I1200UC-TRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXA4I1200UC-TRL.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
250нс
Корпус
TO252
Ток коллектора
Технология
XPT™
Рассеиваемая мощность
45Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
12нC
Тип транзистора
IGBT
Время включения
70нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXA4I1200UC-TRL IXYS/LITTELFUSE, IXYS Транзистор: IGBT; XPT™; 1,2кВ; 9А; 45Вт; TO252 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXA4I1200UC-TRL
#IXA4I1200UC-TRL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXA4I1200UC-TRL
#IXA4I1200UC-TRL
None
IXYS
IXA4I1200UC-TRL
#IXA4I1200UC
Транзистор: IGBT; XPT™; 1,2кВ; 9А; 45Вт; TO252
IXA4I1200UC-TRL
#IXA4I1200UC