IXBT10N170 Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1
7кВ; 10А; 140Вт; TO268
IXBT10N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXBT10N170.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
40А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
1,8мкс
Корпус
TO268
Ток коллектора
10А
Технология
BiMOSFET™
Рассеиваемая мощность
140Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
30нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
63нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBT10N170 IXYS Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 10А; 140Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXBT10N170
#IXBT10N170
Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 10А; 140Вт; TO268
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXBT10N170
#IXBT10N170
IXBT10N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 10 Amps 1700V 2.3 Rds
IXBT10N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 10 Amps 1700V 2.3 Rds