IXGA12N120A3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 12А; 100Вт; TO263
IXGA12N120A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGA12N120A3.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
60А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
1545нс
Корпус
TO263
Ток коллектора
12А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
100Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
20,4нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
202нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXGA12N120A3 , IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 12А; 100Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXGA12N120A3
#IXGA12N120A3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 12А; 100Вт; TO263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXGA12N120A3
#IXGA12N120A3
IXGA12N120A3
IXGA12N120A3 None
IXGA12N120A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V, 12A IGBT; G Series
IXGA12N120A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 1200V, 12A IGBT; G Series