IXGA20N120A3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 20А; 180Вт; TO263
IXGA20N120A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGA20N120A3.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-263AA
Тип транзистора
IGBT
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.5V
Макс. рассеиваемая мощность
180W
Рассеиваемая мощность
180W
Постоянный ток коллектора
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGA20N120A3 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 180Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGA20N120A3
#IXGA20N120A3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 20А; 180Вт; TO263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXGA20N120A3
#IXGA20N120A3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGA20N120A3
IGBT,1200V,20A,TO-263AA
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGA20N120A3
IGBT,1200V,20A,TO-263AA
IXGA20N120A3
IXGA20N120A3 None
IXGA20N120A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 1200V 20A
IXGA20N120A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 1200V 20A
IXGA20N120A3
Trans IGBT Chip N-CH 1.2KV 40A 3-Pin(2+Tab) TO-263AA
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXGA20N120A3