IXGA24N120C3 Транзистор: IGBT; GenX3™; 1
2кВ; 24А; 250Вт; TO263
IXGA24N120C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGA24N120C3.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
96А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Время выключения
430нс
Корпус
TO263
Ток коллектора
24А
Технология
PT
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
79нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Время включения
51нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGA24N120C3 IXYS Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 250Вт; TO263 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGA24N120C3
#IXGA24N120C3
Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 250Вт; TO263
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXGA24N120C3
#IXGA24N120C3