IXGT10N170 Транзистор: IGBT; NPT; 1
7кВ; 10А; 110Вт; TO268
IXGT10N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGT10N170.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
70А
Производитель
IXYS
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
630нс
Корпус
TO268
Ток коллектора
10А
Технология
NPT
Рассеиваемая мощность
110Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
32нC
Тип транзистора
IGBT
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
300нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGT10N170 , IXYS Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 10А; 110Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGT10N170
#IXGT10N170
Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 10А; 110Вт; TO268
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXGT10N170
#IXGT10N170
IXGT10N170
IXGT10N170 None
IXGT10N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 20 Amps 1700 V 4 V Rds
IXGT10N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 20 Amps 1700 V 4 V Rds