IXGT24N170 Транзистор: IGBT; NPT; 1
7кВ; 24А; 250Вт; TO268
IXGT24N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGT24N170.pdf
Монтаж
SMD
Ток коллектора в импульсе
150А
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Время выключения
560нс
Корпус
TO268
Ток коллектора
24А
Технология
NPT
Рассеиваемая мощность
250Вт
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Заряд затвора
106нC
Вид упаковки
туба
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Время включения
105нс
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGT24N170 IXYS Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 24А; 250Вт; TO268 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGT24N170
#IXGT24N170
Транзистор: IGBT; NPT; 1,7кВ; 24А; 250Вт; TO268
Ожидается поставка
IXGT24N170
#IXGT24N170
IXGT24N170
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 24 Amps 1200 V 3.3 V Rds
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXGT24N170 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 24 Amps 1200 V 3.3 V Rds